Устав МАДОУ д/с №36
Изменения к уставу МАДОУ 36 от 12.04.2017 г

Свидетельство:

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ)
Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе
Коды статистики
Постановление администрации городского округа "Город Калининград" "О создании муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Калининграда детского сада № 36"
Постановление администрации городского округа «Город Калининград» «О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями городского округа «Город Калининград» в 2023 году»
Постановление администрации городского округа «Город Калининград» «О закреплении муниципальных образовательных учреждений реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями городского округа «Город Калининград» в 2024 г.»

Коллективный договор:

Коллективный договор 2019
Изменения и дополнения в Коллективный Договор от 25.03.2022 г.

Правила внутреннего распорядка:

Правила внутреннего распорядка обучающихся