В 2017 – 2018 учебном году детский сад принимает участие в международном культурно – образовательном проекте «Сказкотека»

10.09.2017

Проект является общественной инициативой и выполняется Калининградским областным отделением Российского Фонда мира совместно с обществом ИКаРуС-Межкультурная коммуникация и русский язык» (ФРГ) при поддержке Международного общественного Фонда «Российский Фонд мира», Калининградской областной Думы, министерства образования Калининградской области, Калининградского областного Института развития образования, Ассоциации и Союза преподавателей русского языка в немецких школах.