Сведения о руководящих и педагогических работниках
Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения
г. Калининграда детский сад №36

1. Комарова Светлана Александровна

Должность: заведующий.

E-mail: madouds036@eduklgd.ru
ds036@edu.klgd.ru

Телефон: 21-76-44.

Уровень образования: высшее.

Образование (наименование учебного заведения, специальность по диплому, год выдачи диплома): Ошский государственный педагогический институт, педагогика и методика начального обучения, 1986.

Дополнительная профессиональная подготовка (год окончания): «Менеджмент в образовании» МАУ г. Калининграда УМОЦ, 2013; «Основы теологии и духовно-нравственного образования» ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 2015.

Общий стаж: 40 лет.

Педагогический стаж: 36 лет.

2. Мисюткина Ольга Николаевна

Должность: заместитель заведующего.

E-mail: madouds036@eduklgd.ru
ds036@edu.klgd.ru

Телефон: 21-76-44.

Уровень образования: высшее.

Образование (наименование учебного заведения, специальность по диплому, год выдачи диплома): Московский открытый социальный университет, специальная дошкольная педагогика и психология, 2005 г.

Дополнительная профессиональная подготовка (год окончания): «Государственное и муниципальное управление» АНО ВПО «Калининградский институт управления», 2014 г.

Общий стаж: 29 года.

Педагогический стаж: 27лет.

3. Емелина Людмила Викторовна

Должность: главный бухгалтер.

E-mail: ds036@edu.klgd.ru
ds036_buh@edu.klgd.ru

Телефон: 96-59-44.

Уровень образования: высшее.

Образование (наименование учебного заведения, специальность по диплому, год выдачи диплома): НОУ «Московский экономический институт», «Бухгалтерский учет и экономика», 2003 год.

Дополнительная профессиональная подготовка (год окончания):НОУ «Московский экономический институт», «Бухгалтерский учет и экономика», 2003 год.

Общий стаж: 25 года.

Стаж по специальности: 15 лет.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Сведения о руководящих и педагогических работниках МАДОУ д/с № 36 г. Калининграда на 01.09.2021 г.