Сведения о руководящих и педагогических работниках
Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения
г. Калининграда детский сад №36

1. Комарова Светлана Александровна

Должность: заведующий.

E-mail: madouds036@eduklgd.ru

Телефон: 21-76-44.

Уровень образования: высшее.

Образование (наименование учебного заведения, специальность по диплому, год выдачи диплома): Ошский государственный педагогический институт, педагогика и методика начального обучения, 1986.

Дополнительная профессиональная подготовка (год окончания): «Менеджмент в образовании» МАУ г. Калининграда УМОЦ, 2013; «Основы теологии и духовно-нравственного образования» ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 2015.

Общий стаж: 30 лет.

Педагогический стаж: 25 лет.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности, 2016 г.

Курсы повышения квалификации: «Управление образовательной организацией в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов», ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 2015 г.

2. Мисюткина Ольга Николаевна

Должность: заместитель заведующего.

E-mail: madouds036@eduklgd.ru

Телефон: 21-76-44.

Уровень образования: высшее.

Образование (наименование учебного заведения, специальность по диплому, год выдачи диплома): Московский открытый социальный университет, специальная дошкольная педагогика и психология, 2005 г.

Дополнительная профессиональная подготовка (год окончания): «Государственное и муниципальное управление» АНО ВПО «Калининградский институт управления», 2014 г.

Общий стаж: 25 года.

Педагогический стаж: 23 лет.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности, 2015 г.

Курсы повышения квалификации: «Управление развитием дошкольной образовательной организации в свете ФГОС», МАУ «УМОЦ» г. Калининграда, 2014 г.;

«Государственно – общественное управление организацией как ресурс реализации ФГОС дошкольного образования», АУ «Институт развития образования Ивановской области» на базе ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 2015 г.;

«Духовно – нравственное развитие и воспитание в дошкольных образовательных организациях» ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 2016 г.

Сведения о руководящих и педагогических работниках МАДОУ детский сад №36 г. Калининграда

Заведующий хозяйством

Игнатова Валентина Леонидовна