Сайт bus.gov.ru

22.11.2022

Сайт bus.gov.ru является одним из инструментов повышения качества условий оказания услуг образовательными организациями. Родители имеют возможность самостоятельно оценить качество условий оказанных им услуг в образовательных организациях, оставить отзыв, тем самым способствуя выявлению соответствующих проблем и устранению выявленных дефицитов.

Федеральный портал для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях предоставляет возможность родителям (законным представителям) обучающихся и иным заинтересованным лицам проявить свою гражданскую позицию посредством активного участия в выражении согласия или несогласия с результатами НОКО и/или разместить развернутый отзыв о созданных в ОО условиях обучения.

Перейти на официальный сайт bus.gov.ru можно по QR-коду или по ссылке
www.bus.gov.ru

Буклет «Инструкция по работе на официальном сайте»